Кирилл Перелыгин

Зачем демократы зарезали больного царевича Алексея, его сестер и еще пол-России?

Екатерина Васина

Стреляли с перепугу плохо, вот и пришлось штыками добивать.... Причём к демократам ЭТИ *** никакого отношения не имели. Рабы- они и есть рабы, для них не Свобода главное, а Месть.

Аркадий Шпагин

Это большевики-то были демократы? Ты обкурился, что ли, дорогой друг? Большевики - это вариант фашизма. Это даже хуже, чем Путин и его банда оккупантов.

Лида Путятина

ЭсЭры могли и хотели большего.
Читать дадо больше!!!