Искандер Омурзаков

что делать на 60 в diablo 3 (инферно) когда 2 акт закончен, а в 3 пока рано? кого эффективнее фармить ?

Lilian Stratulat

Зайди на офф. сайт Diablo 3, форум - интересующий класс. И там сотни подобных
тем, более того - ты сможешь создать свою тему.
Только когда задаешь подобные вопросы, указывай класс и пр.

Если на следующий акт рано, фарми законченный до тех пор, пока не выбьешь
нужный шмот, или не продашь найденный ненужный шмот для достижения суммы
голда, на покупку вещей, которые позволят перейти на сл. акт.