Николай Кротков

Пошлая юбка к чему снится? ( С ФОТО - нашла примерно какая приснилась)

Приснилась черная прозрачная ажурная юбка в пол, очень открытая что видно кружевное белье. Как будто эта юбка на мне, а я на себя со стороны смотрю.
Юбка примерна такая, видела со спины, много голого тела было.

фото если что я яндекса . нашла по запросу "гипюровая юбка".

а то подумаете ещё что это реклама

Firdavs Muhiddinov

не возбуждает