Eugene

Кароче мы тут с братанами ришили создать клан в Cs 1.6 но беда название клана не придумать все какоето гавно предлагают

и мы не можем решить предлогайте название клана

Екатерина Сазонова

Тръ-кланы называют комбинацией трёх аглицких слов, которые одновременно являются и кредо клана, причём пишут их после ника заглавными без точек в квадратных скобках. Типа "LIFE is cruel" [LIS]

Бакмурат Сулайманов

ребята вы толковые? если да, то го поиграем, вместе подумаем

Зухра Кришталь

Pro, Assasins, JKEEE, VirtusPro, Na' Vi, SWAT

Ма
Манюня

Na' Vi - сейчас у школоты это модно.

Nadyusha Belaya

Назовите: "Не Говно"!