Владимир Иванов

Нет! Вы самая красивая женщина на свете, ну предствьте на одну секунду!!!! За что бы Вы смогли обидеть мужчину?

Виталий Гинейко

не самая, ну ниче так. да и ты молодцом

Екатерина Старикова

А я слабых не обижаю, меня мама хорошо воспитала: -)

Tommy Haku

За несостоятельность.... впрочем не обязательно быть уж сильно красивой ...

Виталий Башкиров

за ревность и недоверие.

Галина Шевчук

я такого не представляю - потому как я самая обычная женщина которая может на доли секунд обидеться на мужчину, а после - удар с носока по своим мозгам и дальше по жизни

а обижают мужчину - пускай уж без меня