На
Наталка

Скажи красивая! Ты хоть одному мужчине смогла отказать? Тока честно! )))

Щас сидел два чвса писал ей письмо, извинялся там.... Такие Слова писал.... А щас - раз и Всё погибло!

Ан
Андрей

...и не одному! предпочитаю по любви))

Сергей Ивлев

Ну и вопросик))) ) Конечно многим отказала)) Скорее, кому НЕ отказала могу сказать)))))

Ри
Ринат

Только этим и занимаюсь)))

Андрей Овчинников

Хоть бы телефончик оставил 🙂

В:
Виктория :)

конечно, у меня один единственный))

Татьяна Лебёдкина

Тока честно, мне и с одним не плохо!))))

Евгений Воронцов

и не одному,

Юлия

Даа, и не одному.))

Леха Каурцев

из 100 отказала 99 ти, а щас вот думаю не дура ли я ?

Кристина Новикова

естественно, у меня на многих не стоит, может старость подкралась незаметно или просящие не те