Юлия

World of Tank какие САУ имеют башню? Меня интересует какие САУ имеют поворачивающуюся башню, как СУ-26?

Я вот тоже слышал про францию, а конкретно про топовую арту.. . но хотелось бы узнать наверняка, ибо арту типа су-26 считаю лучшей за свою высокую точность, быструю перезарядку и скорость сведения.. . единственный минус - снаряды слабенькие) а она ведь всего лишь третья по рангу) вот хочется какую-нибудь 5-6 ранга, но с поворачивающийся башней)

Одинокий Волк

Вроде у Франции есть.

У ГвПантеры башня есть, но она не может крутится на 360 градусов.

Галина

хотел написать су-26 но потом дочитал название) кроме нее нет больше таких.

Ольга Рябова

ГиВи Пантера