Сергей Борискин

Можно ли играть в world of tank не устанавлевая клиент

Можно ли играть в WoT не устанавливая клиент на компьютер. Можно сразу войти в свой аккаунт и там играть.
Без установки самой игры можно как то обойтись? Заранее спасибо

Ирина Гущина

Ага, как же обойдёшся.. . Попробуй запустить компьютер без Windows, так же будет...

Наталия Зарубина

Не обойтись. Через браузер можно играть только в Танки Онлайн

Ирина Маронова

нет нельзя. т. к все модели техники, окружающего мира грузяться именно с клиента.

Константин Ковалевский

нет надо качать хотя в майле появилась похожая игра

Маргарита Алексеева

Нет, через клиент ты будешь качать обновление что НЕОБХОДИМО для игры...

Наталья Стадлер

Нельзя но если не хочешь скачивать вот ссылка
Клик

Princessochk

Нет! И еще раз НЕТ.

Нина Смирнова

Нет, нельзя!!!! 1