Алексей Кононов

Я играю в World Of Tanks, так вот, как обычно поиграл, выключил ноутбук и пошел спать, утром когда зашел в World Of Tank

World O f Tanks игра жутко лагала пинг 500-999, fps 0-2, что делать Все по перепробовал и дрова на видео карту обновил и даже директ новый скачал а толку нет Ноут мощный видюха 2ГБ оперативка 4ГБ Помогите мне решить эту проблему!

Максим

ты когда заходил если во время профилактики то понятно но если в обычное время тогда переустонови ВоТ почисти сначаля с помошью антивируса или CCleaner комп ну ты понл

Shuhrat

Игру переустановить пробовал ?

Елена Нащекина

дело в интернете

Михаил Волков

переустанови игру.

Евгений Слащилин

почисти комп от мусора, на ошибки всякие разные проверь. , на вирусы.. , щас прог дофига таких. . В крайнем случае переустановить систему. , или откат сделать.

Оляля Bd.d/s

проблемы в инете