Владимир Романов

Подумай, как получено слово в скобках в первой строке, и вставь пропущенное слово во вторую строку: осина (смена) потё

осина (смена) потёмки,
спица (……)колечко.

Анар Абдуллаев

вроде ПЧЕЛА получается

Имран Ахмадов

слово "смена" состоит из букв которые стоят в словах "осина" и "потёмки"
=> "пчела"

Гостья Из Прошлого

Даны пары слов: 1) код — кот, 2) нос — нёс, 3) был — бил, 4) пуд — путь. В каких парах произношение слов различается лишь одним звуком?