Колян

Как выбрать компьютер

Как выбрать недорогой игровой компьютер в пределах 20 тысяч рублей. Чтобы хотябы шли игры GTA 4
COD MW
NFS Shift2
Skyrim

Максим Фирсов

Собрать по компонентам с шарящим другом.

Светлана Лешина

если полностью системник игровой то лучше на базе амд (пишу по русски, англ буквы сам маил ответы не принемает ) так вот проц амд ФХ 6100 матернинка асус М5А99Х ЕВО жесткий диск САТА 3,0 ВД 7200 ну и оперативки гига 4 видюху любую в ценовом деопозоне от 5000 руб например 560 тиай
если на базе интел то проц ай5 на 1155 соккете материнку на чипсете зэд 68 или зед 77 к примеру асус п8зэд77в

Дмитрий Бабкин

набери в ютубе хау ту билд бюджет гейминг писи

Светлана Морозова

Чтобы хотябы шли игры GTA 4-достаточно поставить 7ку 64бит или 8ку за 40 баксов! ну еще прикупить нормальную видяху амд 7950

Владимир

gta 4 на минимальных шла у меня на сборном системнике за 13 штук. За 24 взял другу - идет практически на максах, ну на средних хорошо, на моём нынешнем системнике за 34 штуки gta4 летает как тетрис. .
Материнку можно около 2-2,5 тыс. руб. , главное чтоб ddr3, соответственно оперативную память тоже ddr3 на гига 4, процессор и видеокарту ищи чтоб примерно одинаково стоили (ну может за тысяч 5 каждый элемент, они самые важные так что бери по максимуму цены и скорости и количеству ядер) , жесткий диск на усмотрение, я их выбираю по отзывам, блок питания не помню вроде ватт на 500-600 нормально будет.

Romizshoh Dustmurodov

обратится к специалисту

Ал
Александр

i5, geforce 560 ti, 4gb ddr3. 500 ватт блок питания. винч любой

Юдина Юлия

Чтобы шли игры надо делать упор на видеокарту. Вот такой в эту сумму будет оптимален http://www.citilink.ru/configurator/q1972199/ Все игры пойдут на максе