Marina Romanuk

Я, Наталья (03.09.1977) и Виктор (13.05.1961) расстались 30.12.2012г. Но чувства у обоих есть. Будет ли мы снова вместе?

Алексей Лаврентьев

Виктор сожалеет о происшедшем и хотел бы восстановить отношения, воспользуйтесь этим обстоятельством и сделайте шаги навстречу, потому что он этого делать пока не собирается.

Женщин Поздравляю

42,8 % что нет. Но это можно изменить если оба партнера захотят этого.