Виталий Ламинский

подскажите пожалуйста как пройти место в игре "Таня Гроттер и магический контрабас" где она дожна отдать книгу абдуле

когда я пошол к библиотеке там меня встретила кокаято тварь (агул кажись) она меня не попускает накладывает сглаз и просит что-то отдать, я уже и заклинание против нежити и приведений на нём пробовал, и книгу ему отдать пробовал ничего неработает. Поделитесь советом ПЛИИИИЗ очень хочется дальше играть !!!ЗАРАНЕЕ ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!!

Александр Юрьевич

Берем кактус и швыряем в Агуха)