Иван Гришанов

ЧТО означет (Ошибка-???)

Всем привет помогите пожалуйста, раньше всё устанавливал отлично а через 2 дня я пытаюсь установить айкап у меня выдаёт глупые ошибки примеру (????c/program FIles) что означают эти вопросы windows 7,помогие плиз

Николай Тимофеев

Это значит нужно переустановить виндофс или снести ее нафиг и установить линукс)

Артем Бейсюк

обычно когда система так начинает тупить верный признак того что нужно уже переустанавливать, можешь конечно проверить на вирусы, почистить