Виктория

что означет кормления младенца грудью

Дмитрий

Младенец ваши планы, задумки, кормить его грудью -вкладываться в какой то проект или взращивать планы, воплощать в жизнь задумку, идею.

Вл
Владимир

Это значит, что вам нужно быть осмотрительнее и доверять только самым близким людям (Цыганский сонник) По старорусскому соннику - предвещает хорошее здоровье. Удачи!)