Насти Никулина

Куры. Как вы думаете можно ли и получится обсмалывать курей строительным феном (до 600 гр.)?

Роман Поздняков

Газовой горелкой быстрее и удобнее. Вообще-то я её купил для пайки красно-медных труб, но она отлично подходит для всего чего угодно, от розжига камина до ...опаливания куриц.

Екатерина Максимова

Куры-это обращение?

Денис Иванов

Получится. Ваще строительный фен вещь

Вячеслав Гостев

мне таким феном довелось микросхемы выпаивать, так пластик дымится - явно больше 400 С на поверхности, а значит бумага загорится точно. Ну и пух перо должно также сгореть

Олеся

Лучше уж паяльной лампой или военным огнеметом.

Ал
Алан

смалятся "только в путь". Еще и корочка получается. А при высоком скилле, так еще и гриль))

Эдуард Петров

нет не получится, для этого огонь необходим - подойдет камфорка на газовой плите со снятой крышкой; получится факе, на нем и смали кур.

Екатерина Степченкова

Получится, у меня от него обои на стенах загорались )))

Андрей Соловьёв

да нет конечно.... сначала общипывают их...

Юля Стрельцова

А что, в кипяток птица не погружается и перья не выщипываются?