Константин Ковалевский

Имеет ли ЛЮБВЕОБИЛЬНОСТЬ хоть какое то отношение к настоящей любви? Или это просто ненасытная похоть за маской любви?

Руслан Исаев

Эти два понятия совершенно не связаны друг с другом и я не очень понимаю, какие параллели вы пытаетесь провести между этими понятиями.

Екатерина Коровянская

А кто тебе сказал, что нельзя любить двух и более представителей противоположного пола одновременно? Семья и школа накрепко зомбанули, да? А вот давай-ка немного поразмышляем, совсем чуть-чуть. У мусульман и мормонов может быть по нескольку жен. Верно? Всех своих жен они любят. Так почему же они могут любить нескольких женщин одновременно, а немусльмане и немормоны не могут? Они недоразвитые, что ли? А если ты считаешь женщину человеком, а не "другом человека", то если мужчинам можно, то почему же женщинам нельзя?
Романтические сказки для детей среднего школьного возраста позабудь. И начинай наслаждаться жизнью такой, какой она есть на самом деле, а не такой, какой она описана в сказках для дефективных дебилов!

Елена

ни с любовью, ни с похотью это никак не связано

Irina Klimokhina

Влюбленность- только ступень к любви, которая может перерасти в любовь, а может и нет. А влюбленность- это действительно игра гормонов. Но многие путают- называют это великой любовью ))))) хотя до любви тут еще далековато..