Дмитрий Крутиков

Кто знаком с прогой Virtual Dub дайте ответ про кодеки!!!

Я снимю видео с помощью fraps.
Склеиваю видео в Virtual Dub.
Но когда дело доходит до компрессии, начинаются проблемы: Половина видео кодеков которые я выбираю не работают!!! (выдают ошибку при старте процесса компрессии) , АУДИО Я ВООБЩЕ НЕ ТРОГАЮ, Все кодеки которые работают, они начальные (как во всех ОП) и из 6 гигабайт сжимают мне файл 94 гигабайта.
Я понял что лучший кодек для сжатия видео это Microsoft MPEG-4 v2 video, НО ЕГО НЕТ В СПИСКЕ КОДЕКОВ КОМПРЕССИИ В ПРОГРАММЕ Virtual Dub!!!
Я скачал пак K-Lite Codec Pack 64bit (у меня Win7), Установил, но в virtual Dub всё равно нет этих кодеков!!! !
Люди помогите мне, очень нужно, Может в паке чего настроить надо? Как сделать так что бы кодек Microsoft MPEG-4 v2 video, появился в списке кодеков Virtual Dub??? Скажите кто может!! !
И как вообще установить кодек?
Дайте ясный ответ, ссылку, инструкцию, пожалуйста помогите человеку нормально!!!

Алёна

попробуй Format Factory