Валерий Кан

Скажите какую нибудь программу по накрутки участников в группе, без вирусов пожалуйста!

Заранее спасибо очень вам благодарна

Ируська Андреева

А теперь немножко теории.
Что есть программа? Это код, текст, слова, которые выполняют определенную последовательность. То, что напишет создатель.
Далее, что такое соц сеть. Допустим, вк, т. к. вы не уточнили соц сеть. Прежде всего, каждая персона должна иметь свой мобильный номер, что уже отсекает создание ботов, как это можно делать на почте.
Теперь задаемся вопросом, а как реализовать такое, чтобы можно было накручивать участников вк? Единственно возможный вариант - это создавать базу логин\пароль и с него по ссылке переходить и вступать в группу. Реализовать это не сложно, но вот проблема в аккаунтах. А вы бы отдали незнакомому человеку свой логин и пароль. чтобы вами накручивали участников? Я думаю нет, как и любой из нас. Отсюда вывод - либо приложения в вк (там работает принцип "вступишь ты, вступят к тебе"), либо если вдруг тебе предлагают программу - она не что иное, как развод, попытка обмануть тебя, украсть твой логин\пароль или преследующая какую-нибудь цель.
Ответ: Такой программы нет.