Евгений Антонов

У кого есть ссылка на прогу для накрутки участников в группу????

есть ссылка на прогу для накрутки участников в группу????

Ну
Нурканат

вот оно вам это надо? че вы все этой херней занимаетесь? выйди на улицу и там накручивай че хочешь. жить надо а не в контакте тусоваться!

Ив
Иван

боже, как задолбали полоумные "юзеры" которые думают, что можно так просто написать прогу, которая "накручивает/взламывает/лайкает/ворует пароли/взрывает компьютеры"