Лёха ***

Как накрутить подписчиков в группе??? Дайте пожалуйста ссылку на бесплатную прогу

Че
Чеэто

Зачем программа ?
Вы сами себе можете накрутить, путем создание отличной группы.
Вариантов много.
И как вы себе представляете эту программу. Что она будет заходить на чужие аккаунты и добавляться в вашу группу ? -Это возможно но бред. Даже платной программы в сети такой не будет.

Mihal

Прогу, ха! Нет такой. Даже платные услуги никакого эффекта не дадут. Тупо количество увеличится, а толку от них никакой