*** Натали ***

Народ ни у кого не было такого что в ВК без вашего ведома делали участником группы?

Просто у меня какая-то фигня, я состоял в 10 группах, а сейчас зашёл и увидел что я состою теперь в 253 группах, заявки я не отправлял. Что это может быть?

Антон

некотырые люди платят

Фе
Федор

Твой аккаунт взломан. Меняй пароль, email

Вовчик

у меня было: самопроизвольно в 2 группы. Что это может быть? хрен егознает.

Александр

меня пароль! срочно!

Александр

Нет, тебя только пригласить могут. Значит, кто-то через твой аккаунт зашёл.

Гена

У меня было такое же, я стал отписываться на эти сообщества, поменял e-mail и пароль и больше никто сама по себе не вступает группы!...

Denis

Меняйте пароли уважаемый) и возможно чистите комп от вирусов

Baсилий

на всякий случай поменяйте пароль.