Спартак Ягудин

Как привлечь участников в группу в вк. Бесплатно и не спамить

У нас в группе 27 участников, а они как не живые
группа Мой маленький пони

А*
Агата ***

размести репост у себя на странице

Лена Панченко

Создать интересную группу, люди сами потянуться в неё, и будут звать своих друзей. И так по кругу)))

Андрей Коловержин

Придумать конкурс с призом (любым), где условием будет добавиться в группу и репостнуть запись о конкурсе. Это, конечно, не совсем бесплатно. Но если бы будете заказывать участников, то живые подписчики (не боты) стоят недешево. Целевая аудитория еще дороже. Не вкладываясь, вы вряд ли раскрутите группу до десятков тысяч участников. Ну и пиариться нужно в любом случае. А то как пользователи узнают про вашу группу? )

Еще есть хорошая тема- таргетированная реклама в ВК, она тоже платная, но достаточно действенная для привлечения ЦА.