Dima

Есть ли программа накрутки голосов вконтакте со вступлением в группу!

Сергей

ха ха. . пробуй тут _http://goo.gl/h6S6Pk

Артур

Да есть turboliker.ru хороший сайт там много чего можно накрутить
VkDuty.ru Накрутка и обмен на высоких скоростях. VkDuty бесплатная программа для накрутки Вконтакте

[ссылка появится после проверки модератором]

Ев
Евгений

Нету. Программы для накруток в вк действуют только на подписчиков, лайков, ответов в опросах .Но также есть 1 сайт на котором можно получать подарки.

Паша

Еще одна. Или это один и тот же жирный тролль?