Настя Злобина

Где можно скачать программу для накрутки голосов и подарков Вконтакте. Помогите. Помогите, я вас очень прошу!

Андрей

Только что отвечал в соседнем вопросе.
Нигде. все такие "программы" расщитаны на вот таких наивных девочек как ты, а потом они идут на майлответы и задают вопросы типо "не могу зайти вконтактик"

Максим

Нет таких. В сети - фейки

Ss
Sssss

Я вам её на почту отправил, пробуйте

Павел

Как бы есть только один такой програмчик который начисляет голос тока один и тока другу себе незя
а другие проги которые начисляют голоса это ФЕЙКи (фальшивка) который вы ведете логин и пароль а после вашего аккаунта нет короче говоря РАЗВОД.