Мария Смусенко

Не могу зайти в вконтакт что делать? А когда пытаюсь зайти на стороницу пишет следуещее...

Не удается пройти авторизацию по защищенному соединению. Чаще всего это происходит, когда на Вашем компьютере установлена неправильная текущая дата и время. Пожалуйста, проверьте настройки даты и времени в системе и перезапустите браузер

Женя

здесь есть прога для чистки Хостс
http://my.opera.com/Sumrak174/blog/reset-hosts

Алексей Левин

Итак, файл обычно находится по адресу: c:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts (те у кого по данному адресу нет такого файла, либо сам себе злой буратино или не идиот и знает где искать)

Открываете этот файл блокнотом. По-умолчанию в нем должна быть только одна строчка: 127.0.0.1 localhost
Если видите другие строчки, в которых содержится ссылка на сайт vkontakte.ru, то смело можете их удалить, иначе при заходе на сайт у вас будет выскакиватсья сообщение с ошибкой по типу:

Алексей Буянов

Измени дату на компе

Вадим Ванхельсен

Время и дату поставь правильное.

Настя

Вот тут попробуйте - http://support.microsoft.com/kb/972034 все автоматически.. .и конечно просканируйте на вирусню!

Ирина Серёжкина

вирус проверьте файл hosts что там прописано он нахадится по адресу WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts откройте его с помощью блокнота..