Р@
Рррыся @}->

Где можно скачать windows 7 максимальную лицензия? ? токо что бы раздача была! ! желательно проверенная! ссылку на скачку

p.s пишите ценные советы, а не то где купить или ешё какую нибудь глупость!!! !
И да ещё не знаете на скаченой 7 можно обновления делать????

Maria Shapor

ну я-же тебе ссылку скинул, чего не качаешь ???а обновления надо отключать

Ев
Евгений

на торентах их не мерено чистые не взломанные с активаторами и обновлять можно у меня стоит. но если нужно могу скинуть образ и активатор качай от меня

Лариса Фролова

100% всех ответов находятся в Интернете, только нужно-то всего набрать в поисковике "скачать Windows 7 Ultimate" и ввод.. .
Потом зайти на сайт http://windows.microsoft.com/ru-RU/windows/downloads/windows-7 и скачать пакет SP1
Поискать активатор - Loader7
На скачанную и активированную обновления идут нормально.
Но лучше всего под рукой иметь свой собственный диск с 7-кой - для переустановки