Натали Петруня

Кто делал кератиновое выпрямление волос? Как долго держится результат и утюжок д/выпрямл. волос можно убрать подальше?

Сергей Царёв

сделала неделю назад, свой волос кудрявый, крашеный, мне понравилось, волос густой был, теперь еще такие тяжелые стали, в общем мне очень все нравится, до этого делала ламинирование, т. к. с кудрявыми трудно, они от природы всегда сухие..

Кирилл Самойлов

Делала много раз. Не себе, правда) Да, можете убирать выпрямитель. Волосы становятся идеально прямыми и блестящими. Только обращайтесь к хорошему мастеру, неопытный может пересушить волосы во время процедуры. Удачи)