Ай
Айгуль

включаю компьтер идет загрузка после него не входя в виндовс перезагружается выходит синый экан с буквами. Через безопасн

включаю компьтер идет загрузка после него не входя в виндовс перезагружается выходит синый экран с буквами. Через безопасный режим зашел а так нет в чем проблема1

Александр Сухарев

на синем экране всё написано было.
stop 0x000...

Изабелла Боня

Видоуз слетел, скорее всего.

Катерина Katesekret

жесткий диск очень сильно перегружен, или вирусы разобрали твой жесткий, что после того он не загружает

Ол
Ольга

переустанавливай виндоуз полностью заново.

Николай

Нужно переустанавливать твой виндовс!!! И антивирус потом поставить!!!

Виктория Ольшакова

Проблема была написана, правда на аглицком языке. Много причин может быть. Сделай перезагрузку запиши код и в инете найдёшь причину.