Эдуард

включаю компьютер .а там синий экран с ошибкой и он перезагружается А безопасный режим работаетПомогите Windows 7

а там синий экран с ошибкой и он перезагружается
А безопасный режим работает
Помогите
Windows 7

Антон Кузнецов

Восстановление системы сделай в безопасном режиме. Если не поможет, то переустанавливай ось. Да и с дровами может быть проблема

Наталья Петрова

какая ошибка на синем экране? либо перепиши и выложи, либо сфоткай и выложи. Обычно из за драйверов такая штука. Можно и без переустановки обойтись. Только увидеть надо что за ошибка

Владимир Коровин

возьми диск с windows и сделай через него восстановление....