Олеся Степанова

сходила в туалет, почему у меня фикалии половина светлого желтого оттенка и половина темного, по длине. че за фигня?

к врачу только на след. недели. но вот эта ситуация меня настораживает. ладно например было что сначало темный а потом светлый цвет, а тут, пардон, как две половинки разных какашек))))))))))))))))

Константин Носачев

Это ты когда ела, то свет горел с одной стороны, вот та половина и засветилась

Mirzokarim Ramazoniev

нечего страшного

Игорь Романьчев

Съели что-то желтое.
Бывает, не парьтесь.

Александр Березин

Сходите к врачу . Подробно объясните ситуацию . Врач есть врач .

Наталия Цыганкова

вы реже заглядывайте туда )))))))и к врачу не понадобится)