Юр
Юрий

что за новый сериал про колдунов на стс?

Дмитрий Костюченко

"Пока цветет Папоротник" - уникальный многосерийный проект. Впервые в истории современного кинематографа съемочная группа снимала проект в горах Алтая! А все для того, чтобы лучше передать мистическую атмосферу, в которую окунутся герои фильма! Впрочем, "Пока цветет Папоротник" - это не только мистика и красивое фентези, это настоящая приключенческая комедия, в которой будут все: и много юмора, и красивый саундтрек, и удивительные пейзажи, и невероятные приключения, и глупые ситуации, и дружба, и любовь конечно!
И все это - на фоне алтайских пейзажей, борьбы темных и светлых сил под волшебную музыку!