MA
Mesut Ay?n

Как вам такая диета?))

Как сбросить 10 килограмм за неделю

Семидневное разгрузочное голодание (рецепт разработан медиками) .
Можно практиковать разгрузку каждый месяц. Потеря веса при первой разгрузке – 10 кг. – стопроцентно гарантирована. При повторных – не больше 3-4 кг.
1 день: 1 бут. минералки делится на 6 порций (но можно и на четыре приема) .
2 день: Молоко 0,8 литра в течение дня. В 20-21 час – одно яблоко.
3 день: 1 бут. мин воды в течение дня.
4 день: Овощной день. Салат (литровая банка) : капуста свежая, морковь, зелень всевозможная. В салат добавляется 1 ст. ложка раст. масла. Салат делится на 3 части. В это день можно выпить 2 ст. воды или 2 ст. несладкого чая.
5 день: Молоко 0,8 л. в течение дня.
6 день: Завтрак: яйцо вар. , 0,5 чашки чая. В 11 дня: стакан овощного отвара (только бульон) из картошки, капусты, моркови, любых овощей. Обед: 100 гр. мяса говядины (100 гр. – это примерно четыре спич. коробка) плюс 100 гр. консервированного зел. горошка. Полдник: яблоко. На ужин – яблоко. В 9 вечера – яблоко.
7день: 100 гр. творога плюс 2 стакана молока или 1 бут. кефира. Вечером можно только 1 ст. чая без сахара.
Преимущество этой диеты: – доступность, никакой экзотики и дешевизна. Стопроцентная гарантия потери 10 кг. веса. Диета для людей с силой воли. Рекомендуется начинать с понедельника (а лучше на 4-ю фазу луны (убывающую) , время которой можно посмотреть в любом календаре.

Nastya
Nastya

лучшая диета - жрать меньше. 10 кило слетят как нефиг. а все ваши диеты это фигня. я ем дофига сладкого, мучного, вобще всей вреднятины но не набираю! ! как? просто ограничиваю себя когда вижу что хватит. вот и вся диета. варианты: вместо обеда пить много воды; просто есть 2 раза в день а не 3. я заменяю еду питьем, хоть потом и много ужинаю.

Даткайым Сыдыкова
Даткайым Сыдыкова

какое нафиг голодание в пище и так нехватает того даже при нормальном ее употреблении! большая часть пищи отравлена и истощена! для воспалнения покупайте в спорт питании протеины аминокислоты разных групп углеводы и минералы

Похожие вопросы
Как вам такая диета?
Почему в диете по биологическим часам человека такое... см внутри...?
Что такое диета?))))))
диета при высоком харистирине. плиз скажите про диету
Есть ли яблочные диеты?
Диета для тинейджера
...а вот еще одна диета...
Когда на диете можно курить. ?
как можно похудеть без диет ?
Хочу сесть на вот такую диету, но мама постоянно заставляет меня есть, и говорит что диеты вредны