Сергей Плохов

Есть ли яблочные диеты?

Я комплексую по поводу моего веса. Я перерыла весь интернет в поисках яблочных диет. В итоге все диеты составлены по расписанию питания, т. е. там написано, что нужно есть на завтрак, что на обед, что на ужин, и каждый день всё разное. Но я весь день нахожусь дома с бабушкой, и она готовит еду, я ей помогаю. Она говорит, что все эти диеты- глупости, и готовит то, что сама захочет. Таким образом я подобные диеты соблюдать не могу. Думаю, кто нибудь меня поймёт. Друзья мои, есть ли диеты лёгкие, например: съедать каждый день по яблоку или что- то подобное? Спасибо!

Владислав Шклярук

про яблочный уксус я что-то слышала. Вроде Елена Проклова сидела на этой диете.

Артём

готовь себе сама. . тушеное, вареное.. не бабушка виновата, меру знать надо.. и в еде в т. ч.