Сергей Овчеренко

Девочки, как вам кифирно-яблочная диета? Я на ней мс не потеряю, как думаете?

Алексей Клименков

если вы готовы ближайшие лет 50 так питаться.

Алексей Тумаков

ну а потом все равно вес вернется, пройденная история. Что мешает обратиться к специалисту и сбросить вес навсегда? Я работаю с лишним весом

Дмитрий Белов

Лучше ПП
Там и с мс все будет ок, и со здоровьем, и с внешним видом (не будет голодного взгляда)