Наталья Веснина

Слыхал есть какая то "кифирная диета" мона поподробнее пожалуста о ней?

Anvar Fazilov

"кИфирная диета" тебе не нуна,
вот что тебе мона:
http://slovari.yandex.ru/

Darya Karlyuk

Диета на 3-5 дней - Пить 1.5-2 литра нежирного кефира в день, всё!!!!
Диета на продолжительное время - пить 1.5 литра кефира, на обед позволять себе кусочек нежирной рыбы или нежирное мясо или яйцо.

Екатерина Бондаренко

Даже не думай садиться на эту диету, это так называемая самая идиотская диета, посадишь себе всё что можно и нельзя
самое лучшое что есть это белковая диета