Алексей

Девочки, кто пробовал моно диету Маграриты Королевой? И каким было ваше самочувствие?

Сегодня закончился второй рисовый день. И я еле приползла с работы. Дикое головокружение, тошнота, сердцебиение, потряхивания, слабость. . Возможно, что это последствия этой диеты? До этого чувствовала себя прекрасно)

Алёна Свиридова

нет, это последствия женского слабоумия т. к. нормальный человек только открыв сайт это самой королевой понимает, что это самый обычный развод лоха на бабки.