Евгения Кузнецова

Вобщем) Два дня сижу на "кифирной диете" ну пью только кефир, стоит ли продалжать? читаю отзыво очень (дальше ниже)

Очень много коментариев что все возвращаеться? И вот сегодня задал вопрос, а стоит ли продолжать если сожет вернуться?

Wolf Wolf

я 130 кг весил. с сентября начал бегать, было сложно начинал с 5 минут, щас без проблем бегаю 10-30 минут, не ем обсалютно после 6. колу и такие продукты исключил, ем все натуральное, в частности картошку, 3 раза до 6 маленькими порциями, щас я вешу 92 кг, т е 38 кг за 7 месяцев) ах да, и еще записался на плавание как месяц) делаю успехи) поставил цель весить 70 кг при росте 180) удачи вам, надеюсь помог. диеты это все фигня, не может жир который накапливался уйти за несколько дней, его надо сжигааааааааать.

Иван

Чтобы похудеть-надо просто выпивать 2 литра кипячёной воды в день (до шести вечера) и всё!Есть можно то, что ели раньше, единственное поменьше мучного. У меня так знакомая 30 кг сбросила, да и я сама похудела так же. Попробуйте!