Надежда

я уже три дня сижу на диете, и вот сегодня у меня какое-то странное ощущение в руках, как будто они затекли, почему так?

(прошу не писать, про то что не надо сидеть на диете и т. д, лучше напишите ответ на вопрос)

если проблемы с кровообращение, то это серьёзно, тогда придётся прекратить, а так не хочется за 3 дня 3 кг

Салимов Арыслан

потому что не ешь.
хочешь похудеть? ешь в малых количествах и раз 6-7 в день! ! побольше воды. .
ПОХУДЕЕШЬ !!!и здоровье не испортишь!!

Ирина

уже нарушения кровообращения. а ещё посидите и необратимые реакции будут. не подходит либо эта диета, либо вообще диеты.

Анастасия Плотникова

потомучто диета может не подходить для вашего оргонизма

Александр Залога

от воды затекли
поднимай гантели по два кило всё пройдёт

Ев
Евгений

Ну если у тебя голодная диета, то это не удивительно. Попробуй просто перейти на правильное питание и заняться спортом. Тогда здоровье только укрепишь, а не подорвешь как с подобными быстрыми диетами.

Светлана Яковлева

обратитесь к врачу, возможно и ноги начнут неметь, лечиться устанешь потом и наберешь благодаря лекарствам в 5 раз больше чем потеряла.