Dursun Can Selcuk

Решил пару дней почидеть на "кифирной диете" , могу ли я употреблять эти напитки?

Чай, кофе, лимонады (не кола а какой нито обычный например апельсин, тархун, ну вы поняли))

Вероника

Чай можно, но тоько красный и зелёный (они сжигают жиры и полезны). Кофе смотря какое если кофе+вода=0 калорий, а с другими инградиентами и добавками в среднем 160 калорий-560 калорий. Лимонад 36 калорий, но лучше пить воду, чай, кефир, йогурт. Диета значит диета