На
Надежда

Постные конфеты калорийны? Их можно употреблять на диете?

А именно двух видов: 1 из горького шоколада, 2 из мармелада. Вроде на фруктозе. И еще вопрос, в шоколаде на сорбите много калорий?

А кэроб калорийный? 🙂 Его употребляете на диетах?)

Но производители же пишут, что это постный продукт.. . Не будут же они обманывать верующих...

Ильина Ксения

Прочитайте на упаковочке количество углеводов, где их меньше то и ешьте. Но лучше все таки во время похудения от конфет ВООБЩЕ отказаться, поверьте без них можно жить)))

Inna Silantyeva

Либо едите конфеты либо не едите. Не бывает диетических сладостей, только если это фрукты. Фруктоза, на которое делают эти диетические вкусняшки кстати еще лучше сахара откладывается, это все обманка.

Wladimir

Даже на фруктозе нельзя. Это же чистые углеводы: \
И в шоколаде на сорбите много ккал, только они медленнее усваиваются

Людмила Селезнева

калорий много, но жира нет. одну можно свободно