Ал
Александра

Каким образом можно похудеть на хваленой банановой диете, если бананы очень калорийны?

Анна Матвеева

Ни на одной диете похудеть нельзя. Их в мире более 30 000. И зачем бы были нужны остальные 29 999, если бы была хоть одна эффективная....

Катя Тимофеева

диеты диетами, а вот разумное количество потребляемой пищи никто не отменял!

Eвгения Сердюк

СОВЕТ
Если ты стараешься похудеть.. .
● Всегда завтракай, иначе из-за чувства голода потом съешь больше обычного.
● Перед едой выпей полный стакан воды. Это умерит аппетит и поможет контролировать, сколько ты ешь.

ДА
Джамиля Апасова

где белок?? где витамины, микроэлементы, сбалансированный состав??? ?
вот как себя можно не любить?)

Никола В Загсе Узнаеш)

Бананы довольно калорийны, их лучше употреблять в первой половине дня. Не нужно никаких диет, только спорт и правильное питание помогут похудеть и главное сохранить свой новый вес, чего не возможно при диетах.

Misha

а кто хватит эту диету?))))

Раиса

Похудеть можно если только НИЧЕГО не есть. И при этом еще и двигаться.