Ol
Olga

Банановая диета, ктонибудь похудел)? как вообще похудеть за недельку?

Александр Перминов

похудеть за недельку? - а голову себе ржавым ножом отпилите! Килограмм 12 скинете точно! Вам ведь все равно она только для жратвы нужна, а думаете вы видимо чем-то другим.
Любая моно диета - полнейшее дерьмище ибо не дает организму полного набора основных и необходимых микронутриентов. А раз так, то с любой диеты на ОДНОМ ПРОДУКТЕ, вы рано или поздно похудеете, как и угробите собственное здоровье

Валентина

бананы - чуть ли не самый калорийный фрукт.. делайте выводы

Dj Suhanov Breack

Отличная диета! Убрать из холодильника все, положить банан.
Подходим и говорим - а банан тебе!
Банан остается в холодильнике, через неделю результат.

Артур

банан очень калорийный !!!за недельку легко сиди на минералки и кефире, я так на 8 кг за 6 дней похудела а через 2месяца поправилась на 5.прошел год и я поправилась на 20кг !!!лучше питайся правильно и делай физ. упражнения и все!! ! эффект не сразу будет, но за то всегда постоянный нормальный вес ))))

Светлана Мишенькина

Смешно. На бананах невозможно похудеть.

Юля Глазырина

Если только на бананах будете сидеть то эффект возможен!

Jourando Di Vix

тю, вообще бананы при диетах исключают, они очень калорийны.... да и если питаться ими одними, то можно заворот кишок получитью...

Елена Носикова

в бананах содержится от 110 до 300 каллорий! а миффы о том, что там 1100 каллорий... просто бред! банан лдучше есть утром.. . но и не часто