Елена

Очень нужна ВАША помощь!У меня на работе небольшие проблемки, очень хочу знать что ждет меня в ближайшем будущем там!!!

Андрей Курдяев

Проблемки на работе постепенно уйдут в прошлое, возможно поможет какой то мужчина. Удачи!

Салимов Арыслан

проблемы усугубятся

Ап
Апроо

Если вы касаемо работы спрашиваете, то проблемы разрешатся, и вы в скором времени забудете об этом.

Артур К.

проблемы на работе должны решиться в ближайший месяц.
удачи