Оксана

Когда мы встретимся и что нас ждет? перпектива. Анна-24.05.78 Владислав -17.11.81

Ольга Елохина

карты показали бесперспективность отношений. вы по-разному смотрите на жизнь, разногласия вас "разведут".

Дмитрий

да ничего у вас не будет, просто максимум романчик

Димка Маслов

Будущего у отношений нет, встреча будет в октябре.

Мария Урюпина

в ближайшее время не встретитесь, он не видит перспективы
Вам нужно показать ему что вы будите хорошей женой

Aizada Darieva

лучше если не когда вы абсолютно не пара

Наталья Архарова

Он очень горячий интересный человек а Вы тоже никогда не будете стоять на месте, так что это Вас сильно будет обьединять, единственное для девушки Любовь-серьезная вещь а он не очень верит в искренние чувства.

Oльга Aршаева

Ань не парься. . встреча скоро ждет.... А так дорога совместная. . разговоры, разговоры. . До фига в общем разговоров. . Кутерьма какая то