Маша Бондарь

Что ждет меня в ноябре? Анна 18.07.1997

Марика Бородина

Вам выпала руна Эваз (перевернутая)

Эваз требует самостоятельных действий, но некоторую поддержку вы все же получите. Цените ее высоко, будьте благодарны каждому, кто что-то для вас делает. Не нужно рассчитывать на то, что желающие разделить с вами тяжесть забот будут встречаться на каждом шагу, но чем шире круг вашего общения и чем искреннее вы в своих отношениях с окружающими, тем больше у вас шансов найти таких людей.

Старайтесь перенимать опыт тех, кто решителен и деятелен, не следуйте примеру вялых и апатичных натур. Вы стремитесь к движению по легкому пути, но должны избегать общения с людьми, которые не знают цены успеха.