Ольга Бортникова

напишите пожалуста все возможные словосочетания в этом предложении...

Русский язык, как и другие славянские, германские, романские языки, относится к индоевропейской семье языков.

Мария Писарева

русский язык, романские языки, индоевропейская семья языков,

Дмитрий Малюков

и ещё: другие языки, славянские языки, германские языки, относится к семье, семья языков.