Moskalev Anton

помогите придумать эксперимент любой по психологии!

Сергей Спиридонов

Возьмите несколько десятков фотографий цветов, кошечек, собачек, - и несколько десятков фотографий из судебной медицины. Перемешайте, показывайте по очереди. И дайте задачу оченить по 5-балльной шкале, от "приятно" - до "неприятно", и "значимо" - "не значимо". А выводы сделайте - там уж сами увидите какие.

Макс

Интернет этой информацией богат. Изобретать велосипед дело непродуктивное.