Вита Демихова

Вот заметил ..если человека заласкать он тупеет, а если тролить он умнеет Почему? Каждый учитель по своему троль?))

Яна Жданкова

Видно вас заласкали слишком.
- троЛЛь пишется с двумя Л.
P.S. может это и к лучшему.
Муррр...

Ирина

А ум не главное. От троллей человек ожесточается, это не есть гуд - озлобленности и так вокруг с избытком.

Анастасия Гладкова

Если заметил - значит ласкать перестали

Лена Зеленина

не все падки на ласку. мне интереснее умные разговоры. поэтому не тупею. не встречал человека поумневшего от нападок. трезвым держит это да.

Ирина Басова

каждый видит то, что Хочет видеть, у меня младшенькая дочь заласканная, а соображает лучше вас, как быть с вашим выводом? , мне то не до ласканому без вашей подсказки явно не обойтись

Игорь

потому что троллинг ведет к повышению энтропии ))

Екатерина Полякова

точно. по молодости лет заласкиваскился с девченками до полного отупения.
а что такое тролить? я что-то делал с ними не так и теперь тупой?