Роман Хомченко

Почему некоторые думают, что любое внимание лучше, чем, если бы тебя не заметили? Между прочим, оставаться человеком, о

о котором не говорят ничего гораздо сложнее. я таких почти не знаю.

Глупо думать, типо кто-то тратит на вас время, проявляет неравнодушие, значит вы звезда. Я, например, когда вижу мусор, то сразу хочется его в урну бросить. порядок люблю.

про негативное внимание.

Нилолай Щербакова

Потому и не знаете о них***)

Виталий Бондаренко

конечно сложно, но неинтересно
потому что человек социальное существо и ему необходимо внимание